События в Сочи подтвердили, что Путин – обычный авантюрист

События в Сочи подтвердили, что Путин – обычный авантюрист

igor_flor_500x317

События в Сочи подтвердили, что Путин – обычный авантюрист, для которого сиюминутные интересы его преступной банды важнее, чем безопасность и благополучие граждан России.

Он вообще не достоин называться государственным деятелем, так как уровень его умственного развития не соответствует этому высокому общественному статусу.

История с Олимпиадой в Сочи в конце концов показала, что Путин – недалекий человек, проходимец, пренебрегающий научным подходом и профессиональной дисциплиной ради банальной наживы.

Все неудачники, поверившие Путину, поддержавшие его преступную авантюру и поехавшие в Сочи строить “Новые Васюки”, сегодня имеют прекрасную возможность сравнить путинские фантазии с суровой реальностью.

Борис Немцов, который родился в Сочи, ценой своей жизни пытался донести до людей правдивую информацию о безумности путинской идеи проведения Олимпиады в Сочи.

Он аргументированно доказывал, почему на территории Сочи нельзя вести строительство крупных спортивных объектов и жилых районов. Люди не стали слушать Бориса и пошли за Путиным.

Жизнь показала, что они поставили не на того человека. Теперь, они пожинают плоды своих собственных ошибок.

Igor Flor

http://uainfo.org/blognews/1435384919-sobytiya-v-sochi-podtverdili-chto-putin—obychnyy-avantyurist.html

Share Button