Остерегайтесь предателей, Фади Исхакат в качестве примера.

Остерегайтесь предателей,
Фади Исхакат в качестве примера.

Народы рассматривали людей с презренными ценностями, и считали их предателями, которые доказали свои злодеяния в сотрудничестве с подозрительными партиями, которые ненавидят и жалуются на граждан своей страны.
Этот ответ адресован тем оппортунистам, которые играют роль глаз, ушей и рупоров деспотичных властей, навязывают несправедливые законы и незаконную оккупацию мирного населения.

Фади Исхакат родился в Иордании, характеризуется как неоднозначный
человек и имеет плохую репутацию. Много лет назад он репатриировался на Северный Кавказ и жил в Майкопе. С тех пор как он приехал туда, он продолжает писать в различных социальных сетях против черкесских активистов, которые проводили акции протеста перед посольством России в Аммане, Иордания, каждый год 21 мая.

Он пишет о черкесской деятельности и черкесских активистах так, чтобы мотивировать российский взгляд, который отвергает восстановление законных прав черкесов.
Вместе с Хаути Сахруковым он поддерживает предложения о внесении в Конституцию РФ поправок, касающихся черкесов на родине.

Его действия подтверждают, что он клоун, которому дан зеленый свет. Чтобы манипулировать вопросами, касающимися черкесов он работает под прикрытием ФСБ и органов безопасности, руководствуется поставленными ими задачами, пытаясь придать своим действиям патриотический облик,и что он действует в интересах черкесских граждан на Северном Кавказе и диаспоре.
Что категорически неверно. Тем более что он дает намеки на это людям, которые его очень хорошо знают.

Вне всякого сомнения он показывает своими действиями:
Предательство.
Помощь репрессивным
доверенным лицам и властям.
Действуя в соответствии с нарциссическим подходом.

Получение российского
гражданства заставило его думать, что он ближе к местным властям, чем другие сограждане.
Он совершает подозрительные действия, где он намеренно вводит
в заблуждение черкесов, которые плохо его знают.
«Старые привычки умирают тяжело», поэтому факт, что черкесы редко совершают измену своему народу; но, к сожалению, этот человек делает это.

Фади Исхакат – один из тех немногих, кто выбрал инструменты, которыми пользуются в соответствии с повесткой дня, направленные на то, чтобы удерживать граждан одержимым страхом, а также участвовать в кампании пропаганды и распространения дезинформации и необоснованной лжи.

Поскольку измена редка у черкесов, такие люди будут включены в список позора, который не будет включать его одного, но повлияет на репутацию и уважение его черкесской семьи.
#СписокПозора


 

2d57ccf8a39263af0b1fe

 

https://t.me/The_Circassian_Times/1740?fbclid=IwAR1RY23L3K0sICY6ITKgzZTWimaePUJL54J1kXmOF7H-SoLpSHLB_vhLcEk

Share Button