The Circassian Times / Forwarded from __Habze__

Forwarded from __Habze__ 
Иорданская ассоциация черкесских друзей Кавказа внимательно следит за тем, что происходит с черкесским молодым человеком Мартином Кочесоко из Нальчика, КБР,
50dd9c64-3820-402d-990a-255f2a498bac
которому было приписано сфабрикованное дело, когда он ехал в своей машине по пути домой 7 июня 2019 года. , где его автомобиль был остановлен бесчеловечным образом, ему угрожали смертью или насильственным исчезновением, если он не будет сотрудничать с российскими спецслужбами в соответствии с полученными ему инструкциями. В то же время наркотики были вставлены в его одежду и его личный автомобиль. В результате он был арестован под угрозой применения огнестрельного оружия по обвинению в хранении наркотиков, в условиях словесного и физического запугивания и преувеличения, согласно ужасающим издевательствам со стороны полиции и хулиганству, путем сфабрикованного запугивания, когда он находился под его влиянием в то время.

Мир был изумлен, когда друзьям Ивана Голунова, коллеги-журналисты, правозащитники и поддерживающие его газеты смогли оказать давление на МВД России, чтобы оно сняло сфабрикованные обвинения в контрабанде наркотиков после того, как полиция обвинила его в злобных обвинениях. ему, в котором утверждалось, что в его сумке и в его доме были изъяты наркотики. В результате президента России попросили уволить двух высокопоставленных генералов полиции и генералов, занимающихся контрабандой наркотиков. Известно, что Голунов проводит расследование новостей о коррупции в московском муниципалитете при спорных обстоятельствах. Однако судебный процесс по делу Мартина Кочесоко намечен на 11 августа 2020 года.
Стремление к двойным стандартам при применении закона, который должен иметь единую концепцию для всех, помещает людей в атмосферу страха и способствует унынию как методу вымогательства, принуждения, подавления и фальсификации фактов, не говоря уже о вторжение в частную жизнь. В расследовании, проводимом Федеральной службой безопасности и ее подразделениями по всей стране от начала до конца, они следуют авторитарным методам, вплоть до кнута и пряника в отношении свидетелей, дающих преднамеренные и готовые показания в зависимости от времени и места.
В этом нет никакой логики, следовательно, это неприемлемо, не соответствует Всеобщей декларации прав человека, где закон применяется в атмосфере террора, психологического и физического ущерба, изоляции невиновных, подвергая их опасности. влияние психологической травмы и паники в свете показательных процессов и сфабрикованной клеветы, обвинений активистов и привлечения их к несправедливому лицемерному суду.
Фундаментально сфабрикованные дела, по которым судебные решения выносятся произвольно, а иногда даже выдуманные.
Соответственно, мы требуем, чтобы сфабрикованное обвинение против Мартина Кочесоко было снято, прекратить комическую пьесу, описываемую как судебный процесс, и наказать причастных к этому регионалов и федералистов, находящихся в Москве за аморальный подход, который они использовали в отношении одного из   известных черкесских молодых людей. который известен своим высоким характером и усердным трудом, чтобы служить местному сообществу и добиваться реализации прав, гарантированных действующим законодательством.
Иорданская ассоциация черкесских друзей Кавказа
10 / 8 / 2020

 

Share Button